Реально ли изменить статью 228 часть 3 на статью 228 часть 1, что нужно для этого. Подскажите пожалуйста.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Нужно доказать отсутствие квалифицирующих признаков. Тогда можно изменить

что нужно для этого

Для этого нужна упорная и кропотливая работа Вашего адвоката. Мгновенного волшебства, к сожалению, не получится.

данный вопрос должен решать ваш адвокат

А Вы мне поясните, это как? Сначала была одна масса вещества, а потом по волшебству стала другая? Это практически не реально!