Как обжаловать заочное решение суда о просрочке в банке и убрать пени с основного долга после 2 лет?

• г. Новый Уренгой

У меня просрочка в в банке вынесли решения суда заочно 2014 г узнала в марте 2016 г. могу ли я подать в суд, что бы убрали пени с основного долга. Можно ли обжаловать заочное решения суда пройдя почти 2 года. Как это сделать если можно. Куда обращаться. Я мать троих детей в тот момент была в декрете, после выхода перевели в другую организацию зарплата естественно мизерная ели хватало на проживания.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно, если сможете отменить заочное решение. Обращаться в суд, вынесший решение.