можно ли разменять квартиру (не приватиз.

• г. Белгород

Можно ли разменять квартиру (не приватиз. Соц.найм) и если можно то что для этого надо и куда обращаться. Приватизировать мы ее не можем (т.к. уже участвовали в приват.) мы с женой в разводе и вместе жить не можем. Постоянные скандалы с ее стороны. Даже вызывала милицию и грозилась что сама разобьет себе голову а скажет милиции что я.как мне быть подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разменять можно не приватизированную квартиру, но только с согласия всех лиц проживающих в ней, на основании ЖК РФ.

с уважением.