Необходима ли справка о получении детских пособий для получения субсидий свекровью?

• г. Владикавказ

Я с мужем в разводе. У нас есть несовершенеолетний ребенок. Теперь моя бывшая свекровь просит справку о том что я получаю детчкие пособия. Ей надо для субсидий. Но я и ребенок в ее квартире не прописаны. Она говорит что без этой справки ей не делают субсидии. Так нужно ей давать справку или можно без нее обойтись? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

да. соцзащита такие документы может потребовать

Здравствуйте. Да, если бывший прописан у нее

ну странно, конечно. Но если отношения у Вас нормальные - дайте справку, Вам вреда от этого не будет.