Проблема с гнездом зарядки - что делать и как решить эту ситуацию?

• г. Брянск

Телефон в эксплуатации несколько месяцев, после небольшого, но неудачного падения немного треснут дисплей (1,5 месяца назад). Все было хорошо, но вот сейчас начало отходить гнездо от зарядки, телефон заряжается по 10 часов. Тоесть трещина и поломка никак не взаимосвязаны, можно ли нести и сдавать его по гарантии? Если нет, то, что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сдавайте в гарантию смело.

Уже есть механическое повреждение и установить является ли поломка зарядки следствием повреждения или нет может только экспертиза, которая будет стоить дороже телефона. Считаю, что по гарантии у вас телефон не примут и будут правы, но тем не менее вы можете обратиться к продавцу!

Здравствуйте. Да, можете онечно