Оформление оплаты за переводческие и секретарские услуги от представительской иностранной организации для ИП на УСН - регламентирующие документы и процедуры.

• г. Южно-Сахалинск

Являюсь ИП на УСН как правильно оформить получение оплаты за оказание переводческих и секретарских услуг представительской иностранной организации. Какими документами регламентируется работа с представительской иностранной организацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляете все точно также, как с российскими лицами. Никаких особенностей нет.