Можно ли зарегистрировать ребенка по месту прописки, если документы на дом еще не готовы?

• г. Кашира

Я прописан в мо, каширском районе, дер. пятница на 1/456 дома. Жена из ростовской области и переоформляет дом в собственност и документы еще не готовы. У нас родился сын. могу ли я зарегестрировать своего сына по месту своей прописки?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, здравствуйте! С разрешения супруги - да, можете зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации.

С уважением,

Харченко О.В.