Вопрос законности отключения газа при признании дома непригодным для проживания в Краснодарском крае

• г. Старощербиновская

В администрации одного из районов Краснодарского края заявили, что, если признать дом непригодным для проживания, то отключат все коммуникации, в том числе газ, ссылаясь на Постановление правительства №410 от 14 мая 2013 года. Законно ли это? Могут ли отключить газ, если оплата всегда производится вовремя?

Ответы на вопрос (1):

нет, до тех пор пока в доме проживают жильцы. жалуйтесь в прокуратуру