Имеют ли право приставы арестовать сберкнижку на которую начисляются алименты и снять с неё все деньги?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Владимир добрый день. Судебный пристав не обязан устанавливать какой это счет. Для решения вопроса необходимо подать заявление в службу судебных приставов, кто ведет Ваше дело о снятии ареста и обязательно указать, что это детские деньги.