Имеют ли право приставы арестовать сберкнижку на которую начисляются алименты и снять с неё все деньги?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Владимир добрый день. Судебный пристав не обязан устанавливать какой это счет. Для решения вопроса необходимо подать заявление в службу судебных приставов, кто ведет Ваше дело о снятии ареста и обязательно указать, что это детские деньги.