Выкуп долей квартиры по требованию бывшей жены и дочери - имеет ли мужчина право на 13% от купли долей в состоянии расторжения брака?

• г. Красноярск

По требованию бывшей жены и дочери выкупил у них доли на квартиру. В 2015 году оформили куплю - продажу, деньги они получили, с квартиры выписались, дочери за 30. Имею ли я право получить 13% с купли долей квартиры. Квартиру получал сам, находясь в состоянии расторжения брака с бывшей женой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,вычет Вам не положен.Вы с дочерью взаимозависимые лица.Ст.105.1НК РФ.