Как защитить свою честь и достоинство и обжаловать решение суда?

• г. Магадан

На протяжении нескольких лет нам приходится сталкиваться с нашей фемидой. Суды устанавливают факты которые не только оскорбляют нашу честь и достоинства но и не соответствуют действительности В какой суд нужно обращаться для защиты чести и достоинства и кто при этом ответчик если суд выносит решение именем Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

(всего вопросов: 83)

--- с удовольствием будем продолжать вас обучать. НО на платной основе.