Проблемы устройства на работу из-за административного дела в 2002 году - возможности удаления информации из базы МВД на основании закона о забвении

• г. Челябинск

При устройстве на работу не могу пройти службу безопасности. Узнала что это из-за административного дела в 2002 году за обвес покупателя. У меня в 2002 году было ЧП-обвес был сделан моим продавцом но оформлен на мое Чп. как убрать эту информацию из базы МВД на основании закона о забвении.

Ответы на вопрос (1):

Административное право нарушение погашается. Куда устраиваетесь?