Пропавший протокол - Что делать, если запрос в ГИБДД не находит копию документа о провонарушении?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос. В отношении меня возбуждено дело об административном провонарушении. Есть один протокол. Но до этого был составлен другой протокол, где я расписывалась и все пояснения писала собственноручно. Копии документов на месте оформления мне не выдали, но с этим я вопрос решила. В ГИБДД запросила копию первого протокола. Но его нет в базе. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

теперь будет сложно доказать что он был, а номер его не запомнили?