У меня есть дом ко мне обратились люди снять дом на временное проживание поскольку праздники условия договора отложили

• г. Александрия

У меня есть дом ко мне обратились люди снять дом на временное проживание поскольку праздники условия договора отложили они прожили четыре дня за это время разрушили подвальное помещение и вывезли весь метал со двора как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Виктор.

Заявление в милицию, иск "О возмещении материального и морального вреда"

Основания: УК. Украины, ГПКУ.