Возможность заключения дополнительного соглашения и необходимость его регистрации в регпалате для договора права уступки недвижимости с указанием цены

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста можно ли заключить доп соглашение к договору права уступки недвижимости (зарегестрирован в регпалате). Если в договоре цена указана безвозмездно, а в доп соглашении хотим указать цену недвижимости. И нужно ли тогда регистрировать доп соглашение в регпалате?

Ответы на вопрос (1):

Если не зарегистрируете, то этого допсоглашения всё равно что нет