Ситуация после развода - Былая супруга прописана со своими детьми в совместно построенном доме, однако он был оформлен на бывшего мужа. Возможно ли ее выселение в случае отсутствия собств

• г. Елец

С мужем в разводе уже пять лет. Прописана я с общими детьми в доме который мы строили вместе, но оформил он его после развода на себя. Может ли он меня выписать, если у меня нет своей жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Супруг не сможет признать Вас утратившей право пользования. Дом нужно делить, обращайтесь в суд