В апреле 2010 год завод не признали банкротом, в арбитражном суде была подписана мировая.

• г. Фролово

Мужу при устройстве на работу пообещали в течение 5 лет получение квартиры. Это было прописано в трудовом договоре. Через 4 года поселили в квартиру и заключили договор найма, в котором прописали, что до 1 сентября 2009 года обязуются оформить дарственную на квартиру или договор отчуждения. 27 августа завод начал процедуру банкротства. Квартиры в собственность никто так и не оформил. В апреле 2010 год завод не признали банкротом, в арбитражном суде была подписана мировая. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить, чтобы наконец-то получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина,

у вас есть все основания требовать в судебном порядке перехода права собственности на квартиру от завода к вам.

С уважением.