Куплен земельный участок в СНТ населённых пунктов - обязанность оплачивать долги и платить председателю

• г. Пермь

Купили земельный участок снт земли населённых пунктов, земля в собственности а председатель говорит что за участком висит долг 8000 р за 12 лет должен ли я оплачивать долги прежнего хозяина? И должен ли я вообще платить председателю.. Налоги оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. думаю нет, если в договоре не указано, что берете с долгами хозяев