Какая прописка нужна для получения социальной стипендии, если прописан в одном городе и учусь в другом?

• г. Томск

Прописан в одном городе, а учусь в другом и живу в общежитии, ну и соответсвенно временная регистрация имеется. Мне социальную стипендию делать по постоянной прописке или по временной регистрации? Просто из города в город гоняют, а толку нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по постоянной регистрации--учитывается доход родителей.