Не стало моего мужа, не при ДТП. Полис ОСАГО. Срок вышел 3 марта. Имею ли я право на какие либо выплаты по ОСАГО.

• г. Ишимбай

Не стало моего мужа, не при ДТП. Полис осаго. Срок вышел 3 марта. Имею ли я право на какие либо выплаты по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Заявите у нотариуса на наследство,через 6 месяцев получите свидетельство о праве на наследство.В страховой напишите заявление о том,что стало с мужем и после вступление на право на наследство, Вы имеете право получить зарезервированную сумму.