Проверка договора бронирования и его необходимость при приобретении квартиры в новостройке за наличные

• г. Москва

Хотим купить квартиру в новостройке, за наличку единовременно. Агенство недвижимости предлагает заключить договор бронирования с выплатой ему вознаграждения 6% от стоимости квартиры. В договоре бронирования будет указана стоимость квартиры минус 6%.Можно проверить договор бронирования? И нужен ли он вообще? Почему нельзя сразу идти подписывать договор ДДУ? Obuhov-toyota@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не нужен, лучше вообще без него и без агенства, работайте напрямую с застройщиком!