Продолжение выплаты алиментов при возвращении супруги на работу на полставки

• г. Калуга

Судом бывшему супругу было присуждено выплата алиментов на содеожание супруги до достижением ребемком 3-х летнего возраста. Если супруга выходит на работу на половину рабочего дня, супруг продолжает выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

да, продолжит, так как оплата алиментов до 3 лет ребенку предусмотрена законом, независимо от того. работает супруга или нет - ст. 89 СК