Меня назначили кладовщиком вещевого склада несу ли я материальную ответственность за недостачу если она выявится.

• г. Арсеньев

Меня назначили кладовщиком вещевого склада несу ли я материальную ответственность за недостащу если она выявится.

Ответы на вопрос (5):

да несете но в довесок с вами должны заключить договор о полной материальной ответственности ст. 57 тк рф

Я военнослужащий. Нечего не подписывал при приемке

А вот это вот, - зря, Павел. Акт приёма имущества склада и в нём хранящегося - надо было составлять, - на основании данных вещевой службы части.

Акты приемки были на начальника склада при приемки подписывал все он

Все акты были на начальника склада и он их подписывал