Муж оформил на себя социальную ипотеку до брака - Каковы права супруги?

• г. Казань

До брака муж оформил на себя социальную ипотеку. В счёт погашения ипотеки были перечислены детские деньги, так называемые шаймиевские. За ребёнка из прошлого брака и за нашего общего. Доли есть у мужа, и двух его детей. Имею ли я право на эту квартиру, тк выкуплена она полностью была уже в браке?

Ответы на вопрос (1):

Да. имеете право на квартиру.