Как долг за квартиру может повлиять на получение гражданства для ребенка 1999 года рождения?

• г. Всеволожск

У меня долг за квартиру 25000 и мне не подписывают из-за него Ф-9, а мне нужен этот документ для того чтобы сделать ребёнку 1999 г. рождения гражданство, говорят, сначала долг оплатите, а потом подпишем, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

я посоветовал бы написать заявление в прокуратуру для решения данного вопроса.

С уважением.