Какой штраф за не прописку мужа во время строительства квартиры в долевом строительстве?

• г. Кострома

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Мы с мужем строим квартиру (долевое строительство). На период строительства он нигде не был прописан. В скором времени дом будет построен и у нас будет постоянная прописка. Какой штраф он должен заплатить если не был нигде прописан в течение этих лет (2,5 года) пока строился дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Влечет наложение штрафа.