Сообщение от судебных приставов - За задолженность по кредиту в МТС банке на 5000 рублей сумма долга составляет 37877,19 рублей

• г. Можга

Взял кредит в мтс банке на сумму 5000 т.р.в 2014 году платил раза два может три на сегодня пришла смс от судебных приставов, что я нарушил договороннесть, сумма долга составляет 37877,19 рублей.

Ответы на вопрос (3):

вопрос в чем?

Подскажите как лутьше сделать и какие последствия могут произойти

Здравствуйте! Последствие одно - банк может подать в суд на взыскание основного долга, процентов и штрафных санкций. Но вы в свою очередь может просить суд уменьшить штрафные санкции в порядке ст. 333 ГК РФ.