Возможность обратиться в суд для определения фиксированной суммы алиментов при нарушении установленного размера платежей - проверка места работы и дохода должника

• г. Буденновск

Можно ли обратиться в суд для определения фиксированной суммы алиментов, если есть решение он должен платить 1/4 от своего заработка, он платит 1100 за месяц. В последнее время это происходит раз в 3-4 месяца и сумма соответственно 3300-4400 тыс. Как можно проверить где он работает и его доход? Т.к его мама работает гл.бух. в колхозе и она могла его оформить на 0,25 ставки, а официальная работа может быть совершенно другая!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд для определения алиментов в твердой денежной сумме.