Как справиться с вызовом в армию и обеспечить финансовую поддержку пенсионерам - советы и рекомендации

• г. Иркутск

У меня такая проблема. Призвал в армию. У меня родители оба пенсионеры, мама перенесла в этом году операцию, я являюсь кормильцем семьи что мне делать подскажите? И как правильно им об этом рассказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто подавать заявление о предоставлении отсрочки с приложением всех подтверждающих документов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.