Какая сумма штрафа ожидает предпринимателя, нанимающего иностранного работника без уведомления в офмс?

• г. Кызыл

Если индивидуальный предприниматель взял на работу иностранного гражданина но не сдавал уведомление в офмс. Какая сумма штрафа ожидает предпринимателя. Налоги в налоговую инспекцию и пенсионный фонд и ФСС оплочении полностью. Напишите пожалуйста имена какая сумма штрафа. Заранее благодарно вам.

Ответы на вопрос (1):

будет штраф 5000 руб.