Исправление ошибки в кадастровой записи - изменение сведений о правах на земельный участок

• г. Челябинск

При постановке на кадастровый учет земельного участка ошибочно внесли не те данные теперь их исправили пишется Правильное значение характеристики сведения о правах вид права общая долевая собственность 9 га дата регистрации... правообладатель другое лицо. Вопрос это означает что я был владельцем а теперь это оказалось ошибкой.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть документы о том что данный земельный участок принадлежит вам то исправлении записи должно производиться в судебном порядке