Можно ли продлить временную регистрацию на год в УФМС при наличии супруга гражданки РФ, ребенка и доли в квартире для граждан Молдовы?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на вопрос, могу ли я в УФМС, как гр.Молдовы, продлить временную регистрацию (3-х месячную) на год, на основании того, что у меня супруга гр.РФ, у нас несовершенно летний ребёнок, и у меня в собственности доля в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация продлению не подлежит.

Для этих целей существует РВП

Оформите РВП вне квоты и никаких проблем у вас не будет