Оплата труда инструктора по плаванию в отсутствие медсестры - доплату полагается?

• г. Хабаровск

Я работаю инструктором по плаванию в детском саду. Моя медсестра по бассейну уходит в декретный отпуск, должна ли я получать доплату за работу без медсестры?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть квалификация медицинского работника и сертификат на оказание медицинских услуг?

Если есть, то требуйте доплату.

вы не можете работать мед сестрой у вас нет образования и возможностей