Может ли тренер ограничить доступ ребенка на платные тренировки из-за его плохого поведения на предыдущей тренировке?

• г. Екатеринбург

Может ли тренер не пустить ребёнка на тренировку в фок (тренировки платные) из-за того что он на прошлой тренировке плохо себя вёл. Тренер о плохом поведении родителей не сообщил, как и о том, что на следующую тренировку и вообще тренер его видеть и тренировать не хочет. Ребенку 12 лет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

читайте что написано в договоре

Вам необходимо связаться с руководством данного тренера.