Проблемы с возвращенным оборудованием - Ростелеком требует оплату долга после расторжения договора

• г. Екатеринбург

Я Расторгнул договор с ростелекомом, отдал оборудование все заплотил, а сейчас с пустя 2 года говорят что оборудование я не сдавал, и весит долг 5500 руб, бумаг о том что я вернул оборудование у меня на руках нет... да и вобще мне сказали договор не будет расторгнут пока я все не верну и не заплочу, они сами себе противоречат...

Ответы на вопрос (12):

Напишите претензию к ним.