Условия договора - возможные риски при передаче данных о кредите нелицензированным третьим лицам банком

• г. Ачинск

Что означает если банк прописывает в договоре что он,,... оставляет за собой право передачи данных по кредиту при неисполнении обязательств третьим лицам не имеющим лицензии на банковскую деятельность,, Это угроза?

Ответы на вопрос (1):

Это пункт позволяющий банку продать Ваш долг третьим лицам, например, коллекторам. Это не считается угрозой.