После рассмотрения моего иска районный суд по разделу совместно нажитого имущества отказал

• г. Саратов

После рассмотрения моего иска районный суд по разделу совместно нажитого имущества отказал, по кассации тоже отрицательный результат хочу написать в судебный надзор но не знаю форму заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Стандартной формы нет, такое заявление нужно писать исходя из конкретных обстоятельств и с учетом конкретных нарушений допущенных судами. Я могу вам помоч в составлении заявления. Мой телефон и стоимость услуг в анкете.