Возможно ли, что по этой причине и по моей вине, арест будет направлен на имущество моих родителей?

• г. Краснодар

У меня есть генеральная доверенность родителей и у родителей есть генеральная доверенность от меня сроком на три года. Половина срока действия доверенности уже прошла. Так сложились обстоятельства, что противная сторона желает наложить арест на мое имущество. "Имущества" у меня никакого нет. Все имущество только у родителей. О существовании генеральной доверенности от меня на имя родителей известно противной стороне. ВОПРОС:

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, наличие у вас доверенности от имени родителей не дает никаких оснований для наложения ареста на принадлежащее им имущество. Если это произойдет, обжалуйте в суде действия судебных приставов, наложивших арест.