Вопрос о написании расписки на возврат денег за ремонт и работу при разводе или разрыве отношений

• г. Москва

Можно ли написать расписку на возврат денежных средств мужем жене за ремонт и работу, в случае развода либо просто если разойдемся. Я-жена, оплачиваю ремонт в квартире мужа, он-собственник. Делать ремонт будут мои родители.

Ответы на вопрос (3):

можно ли написать расписку на возврат денежных средств мужем жене за ремонт и работу

-

Можно, если у вас существует брачный договор на раздельный режим имущества супругов.

Можете конечно же

Здравствуйте, Евгения. Можно оформить брачный договор, в котором это предусмотреть. Можно написать расписку на имя родителей о займе мужем денежной суммы до востребования (до развода в Вашем случае)