Как вернуть неправомерно списанные деньги с карты после оплаты штрафа?

• г. Москва

Такая проблема, штраф оплачен несколько дней назад через банкомат, квитанция есть, сегодня приставы сняли с карты сбербанка 1500 р, при том что штраф был всего 500 р. Реально ли вернуть то что сняли приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да реально, для начала со своей квитанцией сходите к приставам на прием и объясните ситуацию