Необходимость нотариально заверенной доверенности от матери родному отцу для подачи заявления на материнский капитал

• г. Новосибирск

Требуется ли доверенность на родного отца от матери нотариально заверенной состоящий в официальном браке и с пропиской в паспорте своих детей, для подачи заявления и документов на материнский капитал?!

Ответы на вопрос (3):

Да. Нужна будет нотариальная доверенность.