Можно сформулировать заголовок таким образом - Могу ли я воспользоваться субсидией на программу Жилище для района Крайнего севера после смерти гражданского мужа, если его младшей дочери еще не исполнил

• г. Благовещенск

ДД! Гражданский муж вместе с младшей дочерью получил субсидию на целевую программу Жилище для района Крайнего севера. Его уже 3 года нет в живых, а дочери еще 13 лет. До ее совершеннолетия я не имею право воспользоваться данной субсидией?

Ответы на вопрос (3):

можете, но с согласия органов опеки, к ним обратитесь

Так это наша общая дочь, просто с супругом не были в браке. Зачем обращаться в органы опеки?

ст.37гкрф этого требует.