Признание договора займа мнимой сделкой с частичными выплатами - последствия и их значение

• г. Казань

Можно ли признать договор займа мнимой сделкой. Если по нему заемщиком уже добровольно произведены частично выплаты. И что это повлечет за собой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является мнимым договором.

Герман, обратитесь за очной консультацией к юристам, т.к. представленной Вами информации недостаточно для ответа на Ваш вопрос - нужно вникнуть в детали. Удачи!