Хотелось бы знать сколько времени человек имеет право на отдых в сутки при режиме работы сутки через трое.

• г. Владивосток

Хотелось бы знать сколько времени человек имеет право на отдых в сутки при режиме работы сутки через трое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не менее 12 часов должен составлять отдых.

При таком режиме работы (суммированный учет рабочего времени) у вас отдых в период рабочей смены должен быть не менее 30 минут.