Приобретение дома с материнским капиталом - возможно ли получить одобрение при наличии 4-хкомнатной квартиры и прописанных детей?

• г. Ирбит

Приобретаем дом за мат. кап.,но на сколько знаю, добро дают только на улучшение жил. условий. Мы живем в 4 х комн. Квартире., собственники я,отец, старший сын. (еще имею 2 детей, но они только прописаны с нами) одобрят ли нам покупку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ. На основании вопроса трудно делать прогнозы (мало информации).