Какую квартиру нам должны дать при переселении, имея 2-комнатную муниципальную квартиру в Москве и прописку шести человек?

• г. Москва

У нас 2 ух комн. Квартира муниципальная в москве. В ней прописаны 6 человек. Дом серии к-7,идущий под снос. Проживают в квартире: я,мать, брат, жена брата, двое их несовершеннолетних детей (мальчики). Какую квартиру нам должны дать при переселении, при условии, что площадь нынешней квартиры общая:46 кв. м. (она не приватизирована!). Но,на очередь на улучшения жил. условий нас не поставили. Заранее, спасибо. Олег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Равнозначное жилье дадут

Если вы не стоите на очереди, то вам должны дать 2-х комнатную квартиру обязательно в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г., ст. 13