Страдающая сирота остается без жилья - как обратиться за помощью

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Виктория. Я стою в очереди на получение квартиры как сирота с 16 лет. Мне сейчас 23 года, мне до сих пор еще не предоставили жилье хотя моя очередь уже давно подошла. Обратившись в опеку попечительста с вопросом почему мне не предоставили жилье. Мне объяснили что мой дом уже построен, но он не сдается связи с тем что нет в доме не проведенные коммуникации, и дом стоит уже второй год. Подскажите куда мне обратится, чтобы мне все токи предоставили жилье и где можно запросить справки о том что я не получила жилье и моя очередь уже подошла. В опеке попечительстве мне говорят все на словах, каких любо бумаг не дают.. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это проблема по всей стране. Пишите жалобы в прокуратуру.

да начните сначало с написания жалобы в прокуратуру