Ответсвенности за неуплату алиментов или какие действия мне предпринять в отношении должника.

• г. Барнаул

Пожл. Как правильно составить заявление о привлечении к угол. Ответсвенности за неуплату алиментов или какие действия мне предпринять в отношении должника. На первое мое заявление о привлечении к угол. Ответ. Состоялся суд (120 часов общ. работ), второй раз отказали. С 2005 г. общая сумма выплаты составила 11000 руб. На данный момент сумма задолженности составляет

214845 руб. Сыну исполнилось 01 апреля 18 лет.

Заранее спасибо. С Уважением, Ольга. 05.05.2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Поговорите на эту тему с сыном. Подать заявление, о возбуждении уголовного дела, теперь может только он. Основной упор, на злостное уклонение от уплаты, а сыну наверно нужно учиться, лечиться и т. д.