Проблемы с алиментами после снятия отцовства - нужна помощь юристов

• г. Сургут

У меня недавно прошёл суд по оспариванию отцовства, суд принял решение, с меня сняли отцовство, через неделю выдали судебное решение в письменном виде. Сейчас меня стали вызывать к судебным приставам, по факту того, что на мне задолженность за алименты. Я им показываю судебное решение, что я не отец, они мне говорят что нам эта бумага ни о чем не говорит, что там ничего не сказано про алименты, что делать подскажите уважаемые юристы, заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если выдали исполнительный лист, значит решение вступило в законную силу, срок обжалования пропущен..