Особенности работы секретаря без оклада и сдельной оплаты - какие риски и как производятся отчисления в пенсионный фонд

• г. Тамбов

В данный момент нахожусь в поисках работы. Записалась на собеседование. Вакансия секретаря. Оклада нет, зар/плата полностью сдельная, но оформляют по ТК РФ. Подскажите, не опасно ли это? И как вообще при таких условиях будут идти отчисления в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (5):

Для ответа на вопрос нужно смотреть трудовой договор

При оформлении по трудовому договору.